Bienvenue Chez Rosa Vila

Mais amenidades

  • Wi-Fi pago

  • Praia privada

  • Comida/Bebida

  • Com crianças

  • Ar Condicionado

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Uma Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António pode acolher até 2 hóspedes, ostentando uma localização primordial a 2.9 km de atrações culturais icónicas como o Mercado 1.º de Maio.

    A Praia de Santo António fica a cerca de 10 minutos de distância do carro, enquanto a Praia de Monte Gordo está a uma distância aproximada de 20 minutos a pé desta esta casa de férias de Vila Real de Santo António. A acomodação também oferece proximidade a atrações naturais, como a Praia Verde, localizado a 4.3 km de distância. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a uma distância de 15 minutos de carro da Praça do Marquês de Pombal.

    A Bienvenue Chez Rosa Vila está equipada com kitchenette, juntamente com chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Com pratos da cozinha asiática, o bar de sushi Osaka restaurant & bar japones está localizado nas proximidades da acomodação de Vila Real de Santo António.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número1346

    Opções de quarto em Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Camas foto Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Negócio foto Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Interior foto Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Exterior foto Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Próximo foto Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Interior foto Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Exterior foto Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Quarto foto Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Quarto foto Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 25 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Perguntas frequentes

    • A propriedade de Vila Real de Santo António tem cozinha?
      Sim, na propriedade de Vila Real de Santo António está disponível kitchenette.
    • Que locais notáveis podemos visitar durante a estadia em Bienvenue Chez Rosa Vila?
      Ao ficar em Bienvenue Chez Rosa Vila, não deverá perder os principais pontos de interesse de Vila Real de Santo António, incluindo Farol de Vila Real de Santo António, localizada a 2.9 km de distância.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Bienvenue Chez Rosa Vila Vila Real de Santo António